Разница в годах

как относитесь?
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Часто бывает, что муж намного старше, чем жена. Многие родители девушки против такого. Я например, не вижу ничего плохого, если разница даже в 15 лет. Но не вижу ничего хорошего, если жена старше. А у кого какое мнение?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я тоже не вижу ничего плохого, если им обоим хорошо! angel
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Не могу знать! На такой не женился)) Но если честно, то вполне нормально. Но жену старше себя я бы не смог представить.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Вот-вот, опять дискриминация. Прдется по салонам красоты мотаться до ста лет angel
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
До ста лет мы не дотянем, чтобы взглянуть на Вашу внеземную столетнюю красоту
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Да уж, представляю, Мне сто лет! Я прямо сейчас помру, чест. слово angel
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Внеземная столетняя красота)))))))Мужики, вы знаете, что женщина, как вино. При правильном уходе с годами становится только лучше!
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
amelia
действительно
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
А мне всегда нравились по старше =)))
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
Вертелься по любому надо, любая девушка усложняет жизнь, но отношения важнее суеты, если она тебе нравится надо ценить её
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
ну тогда согласен запара с разницей в годах, она уже хочет семью и детей, а ты ещё не готов к семейной жизни.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
Её это просто загубит =( Стремно, когда так всё в жизни получается =( Но согласись если даже вы разойдётесь, она себе всё равно найдёт когонибудь, 23 это ещё она молодая
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
Да, проблема, хорошо что ты об этом думаешь, а то бывают всякие гондоны, которые думают только о себе
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
всяким гандонам которые думаю только о себе такие шансы и не выпадают и не падают с небес а если такое случаеться то как в анекдоте Блять промазал то есть не на них
Играют два попа в бильард первый ударяет кием в шар и говорит "блять промазал"
вторый ему отвечает не матерись бьёт загонят шар
опять первый ударяет по шару целился целился и опять говорить"блять промазал"
второй тут ему ещё два шара загонять и говорит"не матерись а то боженька накажет"
тут раз раздвигаеться небосвод ударяет молния второго попа и из-за небосвода голос"блять промазал"
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
полностью с тобой согласен =)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.