Ремонт

Самостоятельно - или со специалистами?
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
Каждый из нас рано или поздно сталкивается с необходимостью сделать в квартире ремонт (капитальный или косметический - это уж как повезёт). И встаёт вопрос: делать самому или нанять бригаду профессионалов? С одной стороны, профессионалы - они профессионалы и есть, умеют всё делать лучше, с другой - это лишние деньги, да и пускать в квартиру посторонних людей - неизвестно, кем они окажутся... Так что же всё-таки лучше?
А может, у кто-то может рассказать о конкретных фирмах что-то хорошее - или наоборот?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Да, тоже хотелось бы узнать телефончики фирм, которые этим занимаются, просто думаю, что если ты что-то не умеешь делать сам, то и не стоит себя мучать и скупой платит дважды, например провести ту же проводку по стенам, сверху гипсокартон заделать, красоту на потолках навести, есть же профи в этом деле, и быстро и качественно, а вопрос цены - сам будешь делать, столько нервов потратишь
, на лекарствах потом разоришься :)))
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Мы нанимали для строительства бани бригаду из Башкирии, но все работы велись под нашим строгим присмотром, иначе схалтурят, как пить дать.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Все, что могу и умею делать в смысле ремонта, всегда сделаю сам. А что не смогу, то придется вызывать каких-то специалистов. Ну и контроль за их работой не помешает, конечно.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Даже нанимая специалиста, нельзя быть уверенным, что он сделает все так, как хочется вам. Поэтому мой муж все в квартире делает сам, уж тут не на кого будет пенять за качество.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Если сами не уверены что осилите, то конечно лучше нанять спецов. А боитесь что обворуют, тогда все ценное перенесите к родственникам- им то наверное верите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.