Административный ресурс

надоело терпеть
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Проходя по улицам любого из городов Красноярского края в глаза бросаются одинаковые листовки, расклеенные на витринах магазинов и окнах коммерческих учреждений с предвыборной рекламой одной из партий. Зная реалии нашего времени трудно поверить в то, что владельцы зданий и магазинов сами, добровольно изъявляют желание развешивать в своих учреждениях эту макулатуру. Многим известно как появляются на окнах эти листовки - приходят в организацию красиво одетые и очень вежливые молодые люди и "ненавязчиво" так говорят: "Повесьте пожалуйста, лучше будет...".

Еще одна реалия - перед выборами в госучреждениях руководителей "просят" составить списки тех кто пойдет на выборы и будет голосовать за нужную партию. Выборы конечно пахнут демократией, но не той о которой народ может мечтать, а с западным привкусом. Но жизнь устроена по другим законам и справедливость всегда торжествует, рано или поздно. Будем надеяться на рано.

За Справедливую Россию,
Шевцов Владимир Викторович
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Политика? - сложно это для меня, в форме которая наблюдается на сей день. Власть? - должна реально обосновывать свои действия, но: ни в коем случае не без знания ситуаций, как это сейчас происходит. Где она, когда, её же представителями, осуждается и наказывается, невиновный по сути, человек? Масса невиновных людей. Я не призываю к революциям, просто: мне этого никогда не понять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.