15 июня – День медицинского работника

12 июня 2014 - Администратор

Уважаемые работники здравоохранения города Лесосибирска!

Примите наши самые теплые пожелания накануне вашего профессионального праздника – Дня медицинского работника!

Если есть на земле вечные профессии, то именно к таким принадлежит профессия медика. Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность.

Сегодня на государственном уровне вопросам сохранения здоровья нации, повышению доступности и качества медицинской помощи уделяется особое внимание. За последние годы в системе здравоохранения региона произошли серьезные позитивные изменения. Ваша основная задача состоит в том, чтобы, независимо от места жительства, все граждане могли получать качественную медицинскую помощь, включая самые современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.

Убеждены, что высокий профессионализм лесосибирских медицинских работников, их чуткость и внимание к людям послужат основой дальнейших позитивных преобразований в сфере здравоохранения.

Спасибо вам за все, дорогие наши медики! Здоровья вам и вашим семьям, оптимизма, успехов в работе! Пусть будет у вас меньше больных и больше благодарных улыбок пациентов!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех делах!

С уважением,
исполняющий полномочия главы города Лесосибирска Зинур ГИМАЛЬТДИНОВ,
глава администрации города Андрей ХОХРЯКОВ


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1052 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!