Диплом лауреата у лесосибирского духового оркестра

14 июня 2013 - Администратор
Диплом лауреата у лесосибирского духового оркестра

Лесосибирский духовой оркестр под управлением Евгения Шатилова стал лауреатом третьей степени среди профессиональных оркестров на Восьмом Всероссийском конкурсе-фестивале духовой музыки в городе Новоуральске Свердловской области.


В конкурсе «Новоуральские фанфары-2013», который проходил с 1 по 3 июня, приняли участие 25 коллективов из разных городов России, духовой оркестр Маклаковского дома культуры впервые заявил о себе в таком масштабном проекте и выступил очень достойно. Благодаря тому, что художественный руководитель оркестра Евгений Шатилов сам пишет аранжировки для своего коллектива, оркестр имеет свой неподражаемый исполнительский стиль, который высоко оценило конкурсное жюри. Диплом лаурета и памятный подарок-цифровую видеокамеру – руководителю оркестра вручили организаторы конкурса-фестиваля на главной сцене Новоуральского парка культуры и отдыха.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1572 просмотра
Комментарии (1)
Мара@ # 21 июня 2013 в 08:38 0
Молодцы!Поздравляем! не только это ведь заслуга руководителя, ну и всего коллектива, в первую очередь им благодарность...организаторы конкурса-фестиваля вручили памятный подарок, а наш отдел культуры как то вознаградил за участие и победу коллектив духового орекестра?!