Доброе дело от «Единой России»

17 мая 2013 - Администратор
Доброе дело от «Единой России»

Добрые дела рождаются там, где требуются конкретные действия и нацеленность на результат. В центре таких проектов – человек с его интересами, проблемами, устремлениями и надеждами.


Депутаты городского Совета, члены местного политсовета партии «Единая Россия», рядовые партийцы вместе с детьми вышли 8 мая на Набережную Енисея сделать подарок ветеранам Великой Отечественной войны, всем горожанам, да к тому же украсить святое место красивой кедровой аллеей.
- Говоря о Дне Победы, «единороссы» всего Красноярского края единодушны — практически в каждой нашей семье живет память о родственниках, павших в той войне. Именно потому этот праздник так широко отмечается. Парады, демонстрации и салюты – это внешний фасад праздника. Но помимо него, есть и внутреннее его содержание. Это народная любовь, которая ставит этот праздник в число основных в России, и, конечно же – это добрые дела, в честь наших ветеранов, – прокомментировал акцию исполняющий полномочия главы города Лесосибирска Зинур Мирзакремович Гимальтдинов.

Ирина ДЕНИСОВА

 


Источник:Газета "Заря Енисея"

Похожие статьи:

НовостиСо слезами на глазах и с радостью Победы

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1352 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!