Гордимся нашим земляком

22 февраля 2013 - Администратор
Гордимся нашим земляком

Накануне Дня защитника Отечества в военкомат города Лесосибирска пришло Благодарственное письмо на имя родителей Игоря Шатрова от командира войсковой части 21223 полковника А.Леонтьева.


Наш земляк призвался на военную службу в мае прошлого года. Сейчас он служит механиком 2-й роты батальона охраны и РХБЗ в/ч 21223 в звании ефрейтора. За время прохождения службы ефрейтор Шатров И.Н. зарекомендовал себя добросовестным, дисциплинированным и исполнительным военнослужащим. Он быстро изучил и практически освоил служебные обязанности, точно и своевременно выполняет приказы командиров, проявляя при их выполнении разумную инициативу и старание. По мнению командования части, Игорь Шатров пользуется в коллективе уважением, он добрый и отзывчивый человек.
За первое полугодие имеет 15 поощрений за отличное несение караульной службы, добросовестное выполнение заданий командования.
Получить благодарность за воспитание сына для Николая Николаевича и Татьяны Васильевны Шатровых – это, конечно, приятно. И немаловажно то, что достойно служат Отечеству наши земляки в разных уголках страны. И такие Благодарственные письма – явное тому подтверждение.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1800 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!