Итоги операции «Улица»

14 сентября 2011 - Администратор

 В рамках операции в период с 26 по 28 августа текущего года полицейскими привлечено к административной ответственности 324 человека, из них 163 – за появление в пьяном виде, 18 – за распитие спиртного в общественных местах, 129 – за нарушение правил дорожного движения. Кроме того, проверено 192 лица, состоящих на учете в полиции.
Также полицейские привлекли к административной ответственности 1 иностранного гражданина, незаконно находящегося на территории Красноярского края.
В рамках мероприятия раскрыто три преступления, совершенных на улице, из них две кражи. Обнаружено 1 похищенное транспортное средство, изъято около 1 грамма наркотического вещества – амфетамин.
Подобные операции проводятся полицейскими не для того, чтобы наказать граждан. Их основная цель – обеспечить безопасность на городских улицах.
Материал подготовлен ППС
Межмуниципального отдела МВД России «Лесосибирский»
 


Каждому в этом мире необходим контакт с животными. Очень много людей держат домашних животный.Доска объявлений г. Пензы - Собаки и щенки - г. Пенза может помочь вам в выборе домашнего питомца

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1829 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!