Начальник полиции Лесосибирска встретился с учащимися правовых классов

1 ноября 2014 - Администратор
 			 		Начальник полиции Лесосибирска встретился с учащимися правовых классов

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел главный полицейский Лесосибирска Валерий Чурилов провел встречу с учащимися правовых классов.

В форме открытого диалога руководитель городской полиции и школьники обсудили особенности службы в правоохранительных органах, поговорили о требованиях, предъявляемых к современному полицейскому обществом. Каждый ученик получил возможность напрямую задать свой вопрос подполковнику полиции. В основном ребят интересовали условия поступления в высшие учебные заведения системы МВД России.

«У вас есть уникальная возможность уже со школьной скамьи изнутри познакомиться с работой подразделений полиции и решить, готовы ли вы связать свою судьбу со службой в органах внутренних дел. И пусть не все из вас в будущем станут полицейскими, уже сегодня, поступив в правовой класс, вы сделали свой выбор в пользу активной гражданской позиции и законопослушного поведения. Помните об этом в любой ситуации и будьте примером для сверстников и горожан», - отметил Валерий Федорович.

 По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 909 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!