Наши участковые

6 ноября 2014 - Администратор

Тесное сотрудничество управляющей компании «Дом­Ком» со службой участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по городу Лесосибирску продолжается много лет. За эти годы совместной деятельности, при непосредственном участии начальника полиции Валерия Федоровича Чурилова и начальника подразделения участковых уполномоченных полиции Алексея Викторовича Подовалова, была выработана эффективная схема взаимодействия, целью которой является порядок и покой граждан.

Работа по обращениям жителей, совместные рейды, обеспечение безопасности сотрудников управляющей компании, обмен важной в нашей деятельности информацией и просто добрые, внимательные взаимоотношения позволяют в работе ООО «ДомКом» добиваться хороших результатов, которые, в свою очередь, идут на благо всех жителей многоквартирных домов.
Наши участковые — это Евгений Евгеньевич Муретов, Владислав Михайлович Свириденко, Тарас Геннадьевич Вайнбергер и Дмитрий Николаевич Пьянков. Эти сотрудники полиции всегда грамотно и вежливо отвечают на все интересующие нас вопросы, независимо от времени суток и дней недели приезжают выполнять возложенные на них государством обязанности. Несомненно, они заслуживают благодарности и поощрения. Побольше бы таких участковых, и жизнь изменилась бы к лучшему.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел мы от всей души поздравляем участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником! Желаем им успехов в нелегкой службе, семейного благополучия, крепкого здоровья и всего самого хорошего! Пусть и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же продуктивным, так же способствует наведению порядка и делает жизнь лесосибирцев спокойной и благополучной!

Коллектив УК ООО «ДомКом»


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2419 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!