Новоенисейский ЛХК в очередной раз стал лучшим экспортёром России

13 июля 2012 - Администратор
Новоенисейский ЛХК в очередной раз стал лучшим экспортёром России

Уже в четвёртый раз ЗАО «Новоенисейский лесохимический комплекс» получил почётное звание победителя конкурса «Лучший российский экспортёр». Этот престижный конкурс проводится Министерством промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Внешэкономбанка по трём номинациям: «Лучший экспортёр отрасли», «Лучший экспортёр в страны СНГ» и «Самый динамично развивающийся российский экспортёр».


Новоенисейский ЛХК стал победителем в номинации «Лучший экспортёр отрасли» в группе «Деревообрабатывающая промышленность и изделия из древесины», подтвердив тем самым, в первую очередь, положительный финансовый результат и наращивание объёмов производства к факту прошлого года и, конечно же, увеличение объёмов отгрузки товаров на экспорт.
Также при определении победителя учитывалось и выполнение ряда социальных обязательств предприятия, рассказывает в интервью нашему корреспонденту коммерческий директор ЗАО «Новоенисейский ЛХК» Дмитрий Васильевич Губин.
Статус лучшего экспортёра страны наше предприятие подтверждает уже в четвёртый раз, и, что примечательно, несмотря на периоды, когда предприятие переживало не самые лучшие времена, и в период стабильного роста производства, Новоенисейский ЛХК идёт по намеченному курсу развития. Очередная победа нашего предприятия – это важное достижение, это признание заслуг трудового коллектива на самом высоком уровне.


Источник:Газета "Заря Енисея"

Похожие статьи:

НовостиПодписано трёхстороннее соглашение

НовостиДостойно представили Красноярский край

НовостиСтал обладателем гран-при

НовостиПобеда в Первенстве СФО

НовостиВ Лесосибирске появится новый памятник

Теги: новости
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2010 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!