Первенство города по стрельбе среди КФК предприятий и организаций Лесосибирска

8 сентября 2017 - Администратор

Отдел спорта и молодежной политики администрации города Лесосибирска совместно с физкультурно-оздоровительным клубом по месту жительства «Стрела» объявляет о проведении первенства города по стрельбе из пневматической винтовки среди коллективов физической культуры (КФК) предприятий и организаций города Лесосибирска в зачет Спартакиады.

Соревнования проводятся 17 сентября 2017 года в спортивном зале МБУ «ФОКпоМЖ «Стрела» по адресу: микрорайон Строитель, 6. Начало соревнований в 10:00. Заседание судейской коллегии и жеребьевка соревнований состоится 14 сентября 2017 года в 17:00 по адресу: ул. Мира, 2 (актовый зал администрации).

К участию в соревнованиях допускаются только работники данного предприятия, организации. Состав команды: 7 человек (5 муж. 2 жен). В командный зачёт идут 5 лучших результатов. В мандатную комиссию представляются следующие документы: заявка, заверенная руководителем предприятия и врачом, копия паспорта, копия трудовой книжки или копия удостоверения. Команда должна иметь своё оружие и пульки, при отсутствии, оружие предоставляется главным судьёй. Каждый участник соревнований должен иметь сменную спортивную обувь.

Команды, занявшие I, II и III место награждаются кубками и грамотами, участники команд победительницы и призёров награждаются грамотами, спортсмены, занявшие 1-3 места в личном зачёте, среди мужчин и женщин награждаются грамотами.

Заявки по установленной форме подаются на судейской коллегии 14 сентября 2017 года в 17:00 главному судье соревнований. Главный судья соревнований – Шкарин Александр Федорович.

Контактный тел: 5-14-03.

Скачать форму заявки forma_zajavki (48,5 КБ)


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 466 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!