Полиция Лесосибирска готовится ко Дню Знаний

15 августа 2014 - Администратор

1 сентября свои двери для школьников откроют 15 общеобразовательных учреждений города Лесосибирска. Для того чтобы безопасным был не только День Знаний, но и весь учебный год, Отдел МВД России по г. Лесосибирску проводит комплекс мер по обеспечению общественного порядка.

С 1 по 20 августа 2014 года сотрудники полиции в составе муниципальных комиссий принимают участие в обследовании школ перед новым учебным годом, проверяют состояние систем видеонаблюдения, контроля доступа, сохранности  материально-технических ценностей.

Для обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения в период проведения мероприятий, посвященных Дню знаний, Госавтоинспекцией города проведено комплексное обследование улично-дорожной сети, прилегающей к образовательным учреждениям.

Особое внимание уделяется обустройству пешеходных переходов и подъездных путей вблизи учебных заведений. Проверяется  оснащение автобусов для перевозки детей необходимыми устройствами безопасности, а также квалификация водителей.

При выявлении нарушений комиссия информирует заинтересованные органы и учреждения для принятия мер по их устранению.

 

По информации ООП ОМВД России по г. Лесосибирску

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1016 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!