Поздравление начальника Отдела МВД России по г. Лесосибирску полковника полиции С.Н. Черкашина с Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2014 - Администратор

Уважаемые сотрудники и ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел!

Профессия полицейского - одна из самых сложных, трудных и благородных. Ежедневно охраняя общественный порядок и безопасность, порою рискуя жизнью, сотрудники полиции обеспечивают защиту и спокойствие сограждан. Служба в органах внутренних дел требует от каждого из нас профессионализма, выдержки и принципиальности, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан. Благодарю за добросовестную службу личный состав лесосибирской полиции, обеспечивающий контроль над оперативной обстановкой в городе. Убеждён, что и в дальнейшем мы будем делать всё возможное для успешного решения поставленных задач.

От всего сердца поздравляю наших ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и делятся своей мудростью и опытом с молодыми сотрудниками!

Самые искренние слова благодарности и поздравления семьям и близким – тем, кто ждет и встречает нас со службы, тем, кто поддерживает нас и понимает.

Уважаемые коллеги! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, выдержки и новых достижений в служении Отечеству. С праздником!

Сергей Черкашин,

начальник Отдела МВД России по г. Лесосибирску

полковник полиции


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 964 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!