Поздравление начальника Отдела МВД России по г. Лесосибирску полковника полиции Сергея Черкашина с Днем города

27 июня 2014 - Администратор

Уважаемые жители города Лесосибирска! От имени личного состава городской полиции поздравляю вас с 39-летием со Дня образования Лесосибирска!

Наш город молод, но его история уже богата значимыми событиями и достижениями. Лесосибирск основан на доброй славе, трудолюбии и мастерстве его жителей. Сегодняшние успехи – это заслуга старшего поколения, первостроителей, пронесших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.

Сотрудники лесосибирской полиции принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности горожан и поддержания правопорядка, создавая лесосибирцам условия для мирной жизни и созидательного труда.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! С Днем города!

 

Сергей Черкашин,

начальник Отдела МВД России по г. Лесосибирску


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1228 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!