Работа над стратегией продолжается

1 ноября 2012 - Администратор
Работа над стратегией продолжается

В Агентстве труда и занятости населения Красноярского края состоялось межведомственное совещание, на котором были представлены предложения городской комиссии Лесосибирска по разработке проекта Стратегии развития профессиональной ориентации населения Красноярского края до 2020 года.

Предложения были изложены в выступлениях начальника отдела профориентации и профессионального обучения Центра занятости населения Лесосибирска Зульфии Алексеевны Исмагиловой, главного специалиста отдела образования администрации города Ирины Викторовны Котляр и заместителя генерального директора Лесосибирского ЛДК №1 Елены Борисовны Пантелеевой. В ходе обсуждения самый большой интерес у участников межведомственного совещания вызвал доклад Е.Б.Пантелеевой, обощившей опыт взаимодействия власти с градообразующими предприятиями в странах с развитой рыночной экономикой.
На совещании присутствовали руководители и ответственные работники всех краевых министерств. По окончании обсуждения работы комиссии из нашего города предложения лесосибирцев получили положительную оценку.


Источник:Газета "Заря Енисея"

Похожие статьи:

НовостиДостойно представили Красноярский край

НовостиСтал обладателем гран-при

НовостиПобеда в Первенстве СФО

НовостиПодписано трёхстороннее соглашение

НовостиНовоенисейский ЛХК в очередной раз стал лучшим экспортёром России

Теги: новости
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1237 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!