Соревнуются полицейские

18 января 2013 - Администратор

В период новогодних каникул сотрудники лесосибирской полиции организовали проведение «Новогоднего кубка» — соревнований по различным видам спорта: силовое двоеборье, волейбол, стрельба из табельного оружия.

Среди 12 команд в соревнованиях по волейболу сильнейшими оказались сотрудники патрульно-постовой службы полиции, второй стала команда уголовного розыска, команде руководства досталось третье призовое место.
В силовом двоеборье 1-е место заняли участковые уполномоченные полиции, второе место вновь досталось уголовному розыску, третьими стали сотрудники тыла.
В соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова приняли участие 23 полицейских. Призовые места распределились следующим образом: 1 место – оперуполномоченный уголовного розыска Владимир Шаляев, 2 место – сотрудник вневедомственной охраны Сергей Черных, 3 место – дознаватель Дмитрий Пономарев.
Продемонстрировать свои спортивные достижения удалось не только стражам порядка. В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» дети сотрудников полиции приняли участие в соревнованиях по дартсу. Победителями стали Егор Летов, Екатерина Ашлапова, Игорь Чуруксаев.
Все участники соревнований получили грамоты и ценные подарки от руководства Межмуниципального отдела МВД России «Лесосибирский».

Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1368 просмотров