Сотрудники полиции обеспечат безопасность на праздничных мероприятиях, посвященных 39-летию со Дня образования Лесосибирска

27 июня 2014 - Администратор

28 июня в Лесосибирске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 39-летию со Дня образования города. По предварительным данным, в них примут участие более 6 тысяч лесосибирцев.

В обеспечении правопорядка и общественной безопасности будет задействовано более 70 сотрудников полиции. Кроме того, содействие полицейским окажут сотрудники частных охранных организаций.

Органами внутренних дел уже проведен большой комплекс подготовительных мероприятий. Созданы дополнительные следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования, разработаны планы по обеспечению общественного порядка и безопасности.

На дорогах будут выставлены дополнительные наряды ГИБДД, которые будут следить за безопасностью дорожного движения и оказывать необходимую помощь автомобилистам. Сотрудники полиции предупреждают горожан о том, что в этот день движение транспорта в местах проведения мероприятий будет ограничено.   В связи с этим дорожные инспекторы убедительно просят водителей скорректировать свои маршруты с учетом перекрытий и во избежание заторовых ситуаций по возможности передвигаться по городу на общественном транспорте.

Полицейские напоминают, что принимаемые меры безопасности, в первую очередь, направлены на обеспечение личной и имущественной безопасности граждан, а также предотвращение правонарушений и преступных посягательств.

 

По информации ООП ОМВД России по г. Лесосибирску

 

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

Рейтинг: 0 Голосов: 0 903 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!