Участковые Лесосибирска провели встречу в «Клубе ветеранов»

30 июня 2014 - Администратор

В рамках акции «Участковый уполномоченный полиции – уважение, участие, помощь» народные полицейские  центральной части Лесосибирска посетили «Клуб ветеранов» и побеседовали с пенсионерами, проживающими на территории обслуживания.

Диалог получился живым и открытым. Лесосибирцы задали своим участковым немало вопросов: как работает антитабачный закон, какая ответственность предусмотрена за парковку на газонах и выгул собак, как усмирить шумных соседей и др. На каждый из них участковые дали подробный ответ, а также посоветовали, куда необходимо обратиться для решения проблем, не входящих в компетенцию полиции. Кроме того, стражи порядка в очередной раз напомнили горожанам о телефонном мошенничестве и раздали памятки с полезными рекомендациями.

Пенсионеры остались довольны проведенной встречей и выразили благодарность сотрудникам полиции за оказанное внимание, заботу и участливое отношение к проблемам старшего поколения.

«Больше всего меня поразило то, насколько хорошо участковые знают территорию обслуживания и проживающих на ней граждан. Стоило только назвать адрес «нехорошей» квартиры, как сотрудник полиции тут же давал подробное описание сложившейся ситуации и разъяснял, какие меры приняты для устранения нарушения», - отметила участница встречи Ангелина Андреевна Подовалова.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1209 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!