В Лесосибирске прошел КВН по правилам дорожного движения

2 ноября 2014 - Администратор

Сотрудники ГИБДД совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по г. Лесосибирску провели игру-конкурс КВН «О Правилах дорожного движения в шутку и в серьез».  

В мероприятии принимали участие команды из четырех школ. Игра традиционно начиналась с визитной карточки «Мы за безопасность на дорогах!», в ней участники раскрыли принадлежность команд к игре. В  следующем этапе каждая из команд задавала каверзные вопросы на дорожную тематику. Наиболее зрелищным стал конкурс «Домашнее задание», - здесь команды показали себя в различных жанрах: пение, танцы,  театральные постановки.   

Остроумные шутки, юмор, музыка и слаженная игра команд создали в зале атмосферу настоящего КВНа и подарили всем присутствующим заряд бодрости. Все участники игры были награждены сладкими призами и грамотами от Госавтоинспекции и общественников.         

«Приятно, что молодежь изучают Правила дорожного движения. В игровой форме ребята легко запоминают столь важные положения Закона, которые так необходимы каждому из нас в повседневной жизни» - отметил общественник Владимир Изофатов.   

          

 ОГИБДД Отдела МВД России по г. Лесосибирску 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 992 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!