Где бы вы хотели жить?

Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Если бы у вас была возможность выбрать место жительства, где бы вы хотели очутиться? И есть лит здесь такие, кто серьезно подумывает о переезде, например, в большой город? Что вас толкнуло на это?
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Я бы хотела жить в России, но в столице. Была там неоднократно и даже удалось пожить почти два года..Я вам скажу - это СУПЕР!! Знаю, что москвичи раздражают многих, но мне там очень нравилось. Но цены на жилье идиотские просто, ужасные!!!!
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
488 дней назад
я бы хотел бы жить на каких нибудь островах, выращивать фрукты и попивать соки. И чтоб остров был цивилизованный и у меня была жена красавица и пару спиногрызов. Чтобы дети ходили в школу, а жена помогала мне
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А я бы хотела жить где-нибудь на севере. В Карелии или на Валааме. В Карелии очень красиво. Там природа просто залюбуешься. Цепочки озер, сосны, прозрачный воздух и тишина такая, что даже слышно как сердце бьется. А озера прозрачные - дно видно, водоросли (каждый листик) и между ними деловито рыбы снуют. А вода в некоторых речках коричневая, лечебная. Полежишь в такой воде и суставы перестают болеть. В общем благословенный край.
Вот такая у меня мечта.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Ну вот...даже мне захотелось в Карелию)))А до последнего момента я мечтала о Тайланде.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
А я мечтаю жить в Норвегии или Новой Зеландии. Норвегия - чудесная страна, милый народ. Природа - это фантастика: море, леса, фьорды. Дороги очень хорошие. Социальные программы, работы, зарплаты, дома - все для людей: уютно, красиво и доступно.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Жить хочу только в России, никакими благополучными Германиями и т.д. меня не заманить. В идеале хотелось бы в коттедже, за городом, чтобы было все, огород, гараж, все удобства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.