День работников морского и речного флота

30 июня 2017 - Администратор

Сердечно поздравляю всех портовиков и ветеранов речной отрасли с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

Нам выпала честь жить и трудиться на берегах великой реки. Енисей был и остается главной судоходной артерией Красноярского края. Ваша профессия на родной земле всегда пользовалась почетом и уважением. Своим трудом вы вносите весомый вклад в укрепление экономического потенциала России. Впереди у нас много работы по развитию инфраструктуры водного транспорта, повышению качества обслуживания клиентов. Убежден, что мы достойно справимся со всеми задачами.

Желаю процветания коллективу Лесосибирского порта, успехов во всех делах, благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения!

Генеральный директор ОАО «Лесосибирский порт» Александр ПУСТОВАРОВ

 

ГРАМОТА ЕНИСЕЙСКОГО ПАРОХОДСТВА
Валерий Николаевич МАТЮНИН – сменный помощник начальника грузового района

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ЕНИСЕЙСКОГО ПАРОХОДСТВА
Евгений Викторович МАСЛАКОВ – сменный механик котельной
Игорь Николаевич БАКУЛИН – механик участка спецгрузов

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ГЛАВЫ ГОРОДА ЛЕСОСИБИРСКА
Евгений Сергеевич КИСТАНОВ – механик-сменный капитан теплохода «ОТА-965»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ГЛАВЫ ГОРОДА ЛЕСОСИБИРСКА
Оксана Александровна БАГРОВА – начальник грузовой конторы

МЕДАЛЬ «ВЕТЕРАН ЛЕСОСИБИРСКОГО ПОРТА»
Вероника Ярославна БАРБАКОВА – начальник отдела кадров
Сергей Петрович ВАРЫГИН – машинист котельной
Николай Николаевич ГАНЖА – тракторист грузового района
Владимир Васильевич ДАНИЛОВ – электромонтер электроцеха
Евгений Сергеевич КИСТАНОВ – механик-сменный капитан теплохода «ОТА-965»
Николай Владимирович КУЧЕНКОВ – экскаваторщик грузового района
Евгений Валерьевич ХУДЫШКИН – заместитель генерального директора по экономике и финансам.
Владимир Иванович ШУЛЬГИН – пенсионер порта
Александр Ефимович КОРОЛЕВ – пенсионер порта

ДОСКА ПОЧЕТА
Александр Алексеевич АРМЯНИНОВ – капитан-наставник
Владимир Иванович БОРОВСКОЙ – старший механик плавкрана № 96
Иван Павлович ГОРОНОВИЧ – слесарь ремонтно-механических мастерских
Андрей Юрьевич ГУБАНОВ – капитан – механик теплохода «БТП-604»
Михаил Юрьевич ЗИНЧЕНКО – докер-механизатор 3 класса грузового района
Михаил с.Иозоса ИЛЬГИНЕС – электромонтер электроцеха
Степан Иванович МАХОВСКИЙ – сменный капитан-сменный механик теплохода «Назарово»
Александр Олегович МЕЛЬНИКОВ – начальник смены нефтеналивного причала
Ольга Хасановна НАФИКОВА – начальник причала ЛДК № 1
Михаил Иванович ОВЕЧКО – машинист котельной участка спецгрузов
Александр Иванович ПАНКРАТОВ – слесарь по ремонту грузового района
Алексей Николаевич РАССКАЗЧИКОВ – водитель гаража
Лариса Ивановна СЕМЕНОВА – старший диспетчер по комплексному обслуживанию флота
Галина Филипповна СКОРКИНА – заведующая складом – приемосдатчик нефтеналивного причала
Сергей Леонидович СМИРНОВ – докер-механизатор 3 класса грузового района
Евгений Викторович ФАРКОВ – докер-механизатор 1 класса грузового района

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ЛЕСОСИБИРСКОГО ПОРТА
Наталья Александровна АНИСИМОВА – ведущий инженер технической службы
Сергей Сергеевич АНИСИМОВ – тракторист гаража
Александр Николаевич БАЛЫБЕРДИН – заместитель главного диспетчера
Виталий Геннадьевич БАНЩИКОВ – крановщик плавкрана № 101
Татьяна Валерьевна БУЛАЕВА – приемосдатчик грузового района
Марина Магамедовна ДЖАГАПИРОВА – таксировщик-приемосдатчик грузового района
Виталий Геннадьевич ИВАНОВ – механик плавкрана № 96
Евгений Николаевич ИЛЬЮЩЕНКОВ – докер-механизатор 4 класса грузового района
Иван Николаевич КИСЕЛЕВ – техник по эксплуатации оборудования службы безопасности
Иван Алексеевич КОВЕРДИЙ – моторист-матрос теплохода «ОТА-965»
Алексей Николаевич КРАВЧЕНКО – докер-механизатор 4 класса грузового района
Юрий Владимирович КРИНИЦИН – слесарь службы биологической очистки
Наталья Александровна ЛЕДНИК – администратор комнаты отдыха
Алексей Геннадьевич МОЖАЕВ – грузчик участка спецгрузов
Сергей Николаевич ОРЛОВ – моторист-рулевой теплохода «ОТА-960»
Владимир Фокеевич ПУШКАРЕВ – механик ремонтно-механических мастерских
Вячеслав Викторович РЕШЕТОВ– судовой электромонтажник берегового производственного участка
Евгений Васильевич РУСАКОВ – машинист котельной
Анатолий Васильевич САВОСИН – тракторист грузового района
Галин Николаевна СОЛОВЬЕВА – уборщик службы безопасности
Роман Владимирович ШВАРЕВ – ведущий инженер службы безопасности труда
Евгений Владимирович ШЕФЕР – электромонтер электроцеха

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДОСТОЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ И ОТЛИЧНУЮ УЧЕБУ
Степан Иванович МАХОВСКИЙ – сменный капитан-сменный механик теплохода «Назарово», за отличную учебу дочери Ирины (11 класс) и получения ей золотой медали.
Галина Федоровна КАНДАРИЯ – ведущий специалист общего отдела, за отличную учебу дочери Алины (11 класс) и получения ей золотой медали
Олег Александрович ФИЛАТОВ – судовой электромонтажник берегового производственного участка, за отличную учебу дочери Карины (11 класс) и получения ей золотой медали
Игорь Владимирович ПЛАТОНЕНКО – 1 штурман теплохода «Назарово», за отличную учебу дочери Марины (8 класс)
Анна Николаевна ПУСТОВАРОВА – швея участка по ремонту спецодежды, за отличную учебу дочери Марии (8 класс)
Татьяна Юрьевна КОЛЕСНИКОВА – кладовщик грузового района, за отличную учебу сына Максима (5 класс)
Александр Алексеевич ВАСИЛЬЕВ – 1 помощник механика теплохода «БТП-604», за отличную учебу дочери Ирины (5 класс)
Оксана Растиславовна АНУФРИЕВА – уборщик гаража, за отличную учебу дочери Ульяны (5 класс)
Александр Николаевич ТАРДАНОВ – докер-механизатор 1 класса грузового района, за отличную учебу дочери Екатерины (8 класс)
Сергей Александрович СПИРИН – сменный помощник начальника грузового района, за отличную учебу сына Владислава (10 класс)
Сергей Станиславович ЧЕРНЫШОВ – ведущий инженер технической службы, за отличную учебу дочери Алисы (2 класс)
Татьяна Леонидовна БРЮХАНОВА – начальник отдела труда и заработной платы, за отличную учебу дочери Екатерины (4 класс)
Ринат Рустамович ХАЙДАРОВ – электрослесарь электроцеха, за отличную учебу дочери Эрики (2 класс)
Павел Геннадьевич НОВИКОВ – докер-механизатор 2 класса грузового района, за отличную учебу дочери Анастасии (3 класс)
Алексей Валерьевич ВОПИЛОВ – начальник отдела грузовой и коммерческой работы, за отличную учебу сына Ивана (3 класс)
Максим Алексеевич ЛЕМЕШКО – монтер пути грузового района, за отличную учебу дочери Дианы (3 класс)
Сергей Валерьевич ШКАЛОВ – сменный механик котельной, за отличную учебу дочери Киры (2 класс)
Олег Владимирович РОДИН – электросварщик ремонтно-механических мастерских, за отличную учебу дочери Анфисы (4 класс)


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 72 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!