Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора края

29 сентября 2016 - Администратор
article4328.jpg

Личный прием граждан осуществляется руководителями органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и других государственных органов с понедельника по пятницу (включительно), кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края.

Адрес общественной приемной Губернатора края:

г. Красноярск, ул. Ленина, 125, 1-й этаж.

Посмотреть на карте Красноярска

Найти проезд до Общественная приемная Губернатора Красноярского края

 

График приема в октябре 2016 года График приема в октябре 2016 года

Дата

Время

Фамилия, имя, отчество 

Должность

3
октября,
понедельник

10.00-12.00

Антоненко
Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

14.00-16.00

Пашинова
Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края, временно осуществляющий полномочия по руководству Региональной энергетической комиссией края

4
октября,
вторник

10.00-12.00

Климик
Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Перегудов
Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

16.00-18.00

Лапшин
Юрий Анатольевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

5
октября,
среда

09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

11.00-13.00

Усенкова
Ирина Валерьевна

руководитель-главный эксперт Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» (по согласованию)

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич министр здравоохранения Красноярского края

6
октября,
четверг

10.00-12.00

Ладыженко
Сергей Николаевич

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева
Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

7
октября,
пятница

10.00-12.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю (по согласованию)

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

10
октября,
понедельник

10.00-12.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей
Красноярского края

14.00-16.00

Окладников
Сергей Михайлович

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю (по согласованию)

16.00-18.00

Зылевич
Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края (по согласованию)

11
октября,
вторник

10.00-12.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственного инспектора труда в Красноярском крае
(по согласованию)

14.00-16.00

Еремин
Сергей Васильевич министр транспорта Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

12
октября,
среда

10.00-12.00

Бахарь
Владимир Викторович министр финансов Красноярского края

14.00-16.00

Мироненко
Елена Николаевна министр культуры Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

13
октября,
четверг

10.00-12.00

Жуков
Игорь Алексеевич

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

14.00-16.00

Баринов
Роман Геннадьевич

исполняющий обязанности начальника управления общественных связей Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Еханин
Дмитрий Александрович

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

14
октября,
пятница

10.00-12.00

Рязанцева
Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Маковская
Светлана Ивановна министр образования Красноярского края

16.00-18.00

Додатко
Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

17
октября,
понедельник

09.00-11.00

Грешилов
Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

11.00-13.00

Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

14.00-16.00

Павлович
Наталья Николаевна

заместитель руководителя агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

16.00-18.00

Протасов
Сергей Алексеевич

исполняющий обязанности начальника контрольного управления Губернатора Красноярского края

18
октября,
вторник

09.00-11.00

Колупаев
Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Русских
Сергей Витальевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае (по согласованию)

15.00-17.00

Алексеев
Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края

19
октября,
среда

09.00-11.00

Гусаров
Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

11.00-13.00

Солодков
Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-17.00  

Глушков
Николай Сергеевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

20
октября,
четверг

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

15.00-17.00

21
октября,
пятница

10.00-12.00

Подушкин
Алексей Георгиевич

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Часовитин
Владимир Анатольевич

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

16.00-18.00

Горяев
Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю (по согласованию)

24
октября, понедельник

10.00-12.00

Шумов
Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности  Красноярского края

14.00-16.00

Цыкалов
Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Векшин
Владимир Николаевич министр лесного хозяйства Красноярского края

25
октября,
вторник

09.00-11.00

Захаринский
Юрий Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Казицин
Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

15.00-17.00

Шорохов
Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края –
министр сельского хозяйства Красноярского края

26
октября,
среда

09.00-11.00

Чистов
Сергей Валентинович

начальник управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

11.00-13.00

Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

14.00-17.00 

Глушков
Николай Сергеевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

27
октября,
четверг

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович

управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

11.00-13.00

Кулаков
Александр Альбертович

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

14.00-17.00

Ковалева
Галина Михайловна министр социальной политики Красноярского края

28
октября,
пятница

09.00-11.00

Морев
Николай Валерьевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (по согласованию)

11.00-13.00

Боброва
Наталья Леонидовна

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора края

15.00-17.00

Бершадский
Михаил Викторович

первый заместитель министра экономического развития,  инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края

31
октября, понедельник

10.00-12.00

Зеленская
Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

14.00-16.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

16.00-18.00 

Кирсанов
Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

График приема в ноябре 2016 года График приема в ноябре 2016 года

Дата

Время

Фамилия, имя, отчество 

Должность

1
ноября,
вторник

09.00-11.00

Ладыженко
Сергей Николаевич руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

11.00-13.00

Килин
Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края 14.00-17.00 Глушков
Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

2
ноября,
среда

10.00-12.00

Подушкин
Алексей Георгиевич начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Пашинова
Галина Егоровна заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края, временно осуществляющий полномочия по руководству Региональной энергетической комиссией края

3
ноября,
четверг

09.00-11.00

Пешкова
Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Алексеев
Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края

15.00-17.00

Климик
Геннадий Иванович начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

7
ноября, понедельник

09.00-11.00

Шумов
Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности  Красноярского края

11.00-13.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

15.00-18.00

Зылевич
Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края (по согласованию)

8
ноября,
вторник

09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

11.00-13.00

Усенкова
Ирина Валерьевна руководитель-главный эксперт Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» (по согласованию)

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич министр здравоохранения Красноярского края

9
ноября,
среда

10.00-12.00

Павлович
Наталья Николаевна заместитель руководителя агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

14.00-16.00

Маковская
Светлана Ивановна министр образования Красноярского края

16.00-18.00

Додатко
Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

10
ноября,
четверг

10.00-12.00

Гусаров
Денис Петрович руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

14.00-16.00

Демидов
Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00

Векшин
Владимир Николаевич министр лесного хозяйства Красноярского края

11
ноября,
пятница

10.00-12.00

Окладников
Сергей Михайлович руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю (по согласованию)

14.00-16.00

Мироненко
Елена Николаевна министр культуры Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

14
ноября, понедельник

09.00-11.00

Перегудов
Сергей Геннадьевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

11.00-13.00

Часовитин
Владимир Анатольевич руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

14.00-16.00

Зеленская
Татьяна Васильевна руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

16.00-18.00

Протасов
Сергей Алексеевич исполняющий обязанности начальника контрольного управления Губернатора Красноярского края

15
ноября,
вторник

10.00-12.00 

Жуков
Игорь Алексеевич исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

14.00-16.00

Авдеева
Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Лапшин
Юрий Анатольевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

16
ноября,
среда

10.00-12.00

Колупаев
Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Рязанцева
Наталья Владимировна заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Цыкалов
Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

17
ноября,
четверг

09.00-11.00

Чистов
Сергей Валентинович начальник управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

11.00-13.00

Бахарь
Владимир Викторович министр финансов Красноярского края

14.00-17.00 

Глушков
Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

18
ноября,
пятница

10.00-12.00

Громова
Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю (по согласованию)

14.00-16.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна заместитель Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Кирсанов
Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

21
ноября, понедельник

10.00-12.00

Антоненко
Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

14.00-16.00

Казицин
Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

16.00-18.00

Еремин
Сергей Васильевич министр транспорта Красноярского края

22
ноября,
вторник

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

11.00-13.00

Кулаков
Александр Альбертович исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

14.00-17.00

Ковалева
Галина Михайловна министр социальной политики Красноярского края

23
ноября,
среда

09.00-11.00

Захаринский
Юрий Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Пономаренко
Сергей Александрович первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора края

14.00-16.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

16.00-18.00

Бершадский
Михаил Викторович первый заместитель министра экономического развития,  инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края

24
ноября,
четверг

9.00-11.00

Еханин
Дмитрий Александрович заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

11.00-13.00

Грешилов
Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

15.00-17.00

Шорохов
Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

25
ноября,
пятница

09.00-11.00

Баринов
Роман Геннадьевич исполняющий обязанности начальника управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Боброва
Наталья Леонидовна начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора края

14.00-17.00

Новиков
Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

28
ноября, понедельник

09.00-11.00

Бердоусов
Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

11.00-13.00

15.00-17.00

Морев
Николай Валерьевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
(по согласованию)

29
ноября,
вторник

10.00-12.00

Горяев
Дмитрий Владимирович руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю (по согласованию)

15.00-17.00

Русских
Сергей Витальевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае (по согласованию)

30
ноября,
среда

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Солодков
Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
(по согласованию) График приема в декабре 2016 года График приема в декабре 2016 года

 Дата

Время

Фамилия, имя, отчество 

Должность

 1
декабря,
четверг

10.00-12.00

Климик
Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева
Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

2
декабря,
пятница

10.00-12.00

Подушкин
Алексей Георгиевич

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

16.00-18.00

Кирсанов
Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

5
декабря, понедельник

09.00-11.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

11.00-13.00

Ананьев
Александр Александрович

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края, временно осуществляющий полномочия по руководству Региональной энергетической комиссией края

15.00-17.00

Мироненко
Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

6
декабря,
вторник

10.00-12.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Пашинова
Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

7
декабря,
среда

09.00-11.00

Солодков
Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Пешкова
Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14.00-17.00

Глушков
Николай Сергеевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

8
декабря,
четверг

10.00-12.00

Жуков
Игорь Алексеевич

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

14.00-16.00

Алексеев
Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

16.00-18.00

Громова
Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю (по согласованию)

9
декабря,
пятница

10.00-12.00

Окладников
Сергей Михайлович

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю (по согласованию)

14.00-16.00

Лапшин
Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Еханин
Дмитрий Александрович

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

12
декабря,
понедельник

09.00-11.00

Перегудов
Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

11.00-13.00

Гусаров
Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

14.00-17.00

Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

13
декабря,
вторник

09.00-11.00

Морев
Николай Валерьевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (по согласованию)

11.00-13.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-17.00 

Глушков
Николай Сергеевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

14
декабря,
среда

09.00-11.00

11.00-13.00

Часовитин
Владимир Анатольевич

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

14.00-16.00

Протасов
Сергей Алексеевич

исполняющий обязанности начальника контрольного управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Ладыженко
Сергей Николаевич

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

15
декабря,
четверг

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Колупаев
Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Горяев
Дмитрий Владимирович

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю (по согласованию)

16
декабря,
пятница

10.00-12.00

Цыкалов
Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

15.00-17.00

Векшин
Владимир Николаевич

министр лесного хозяйства Красноярского края

19
декабря,
понедельник

10.00-12.00

Зеленская
Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

15.00-17.00

Еремин
Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

20
декабря,
вторник

09.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края (по согласованию)

14.00-16.00

Казицин
Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

16.00-18.00

Бахарь
Владимир Викторович

министр финансов Красноярского края

21
декабря,
среда

09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

11.00-13.00

Усенкова
Ирина Валерьевна

руководитель-главный эксперт Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» (по согласованию)

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич

министр здравоохранения Красноярского края

22
декабря,
четверг

10.00-12.00

Баринов
Роман Геннадьевич

временно исполняющий обязанности начальника управления общественных связей Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
(по согласованию)

23
декабря,
пятница

10.00-12.00

Чистов
Сергей Валентинович

начальник управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

14.00-16.00

Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00

Бершадский
Михаил Викторович

первый заместитель министра экономического развития,  инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края

 26
декабря,
понедельник

09.00-11.00

Шумов
Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности  Красноярского края

11.00-13.00

Грешилов
Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

15.00-17.00

Шорохов
Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

27
декабря,
вторник

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович

управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

11.00-13.00

Кулаков
Александр Альбертович

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

14.00-17.00

Ковалева
Галина Михайловна

министр социальной политики Красноярского края

28
декабря,
среда

09.00-11.00

Боброва
Наталья Леонидовна

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора края

11.00-13.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

15.00-17.00

Маковская
Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

 29
декабря,
четверг

10.00-12.00

Рязанцева
Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Русских
Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае (по согласованию)

16.00-18.00

Додатко
Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

30
декабря,
пятница

10.00-12.00

Павлович
Наталья Николаевна

заместитель руководителя агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

14.00-16.00

Антоненко
Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

Порядок проведения личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края:

• Управление по работе с обращениями граждан — общественная приемная Губернатора края (далее – управление) осуществляет предварительную запись на личный прием к руководителям и уполномоченным на то лицам в связи с поступлением просьбы от гражданина. О месте, дате и времени личного приема возможно уточнить у сотрудника управления по телефону (8 391) 249 30 40.
Порядок приема разъясняют гражданам сотрудники управления в соответствии с графиком личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края.
График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края размещен в информационно — телекоммуникационной сети Интернет на официальном портале «Красноярский край» и на информационном стенде управления.

• При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

• В случае грубого, агрессивного поведения заявителей либо в случае высказывания угроз и оскорблений в адрес должностного лица или уполномоченного лица, ведущего прием, либо в случае, если заявитель совершает действия, представляющие непосредственную угрозу для жизни или здоровья окружающих, личный прием прекращается и вызывается сотрудник охраны и полиции.
Заявители, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, на личный прием не допускаются.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 293 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!