Прошли зональные соревнования Спартакиады

31 мая 2013 - Администратор
Прошли зональные соревнования Спартакиады

На прошлой неделе в Лесосибирске прошли зональные соревнования второго этапа Спартакиады муниципальных и государственных служащих северной группы районов. В них приняли участие команды муниципальных образований Приенисейского округа, а также команда Мотыгинского района.


Были проведены соревнования по трем видам спорта — волейболу, шахматам и настольному теннису. Победу в волейбольном турнире одержала команда Енисейского района, победителями в соревнованиях по настольному теннису и шахматам стали команды Казачинского района. Победителям и участникам были вручены дипломы полномочного представителя губернатора края в Приенисейском округе.
Команды–победительницы примут участие в финальном этапе Спартакиады муниципальных и государственных служащих Красноярского края в Красноярске.
В открытии соревнований Спартакиады, в турнире по волейболу в составе команды Лесосибирска принял участие полномочный представитель губернатора края Юрий Захаринский.
Спартакиада продлится до начала декабря, служащие городов и районов края также проверят свои силы в баскетболе, мини-футболе, плавании, лыжных гонках и семейных стартах.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1280 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!