Самый счастливый билет

25 декабря 2014 - Администратор

Около полугода длился конкурс, организованный газетой «ЗЕ» и Домом культуры Лесосибирского ЛДК № 1. Участники, собравшие наибольшее количество купонов «Счастливого билета», посетили разнообразные по жанру и направлениям культурные мероприятия. Самой активной участницей конкурса стала Татьяна Куимова, не пропустившая ни одного тура конкурса и посетившая практически все мероприятия, проходившие в ДК ЛЛДК № 1.

– Я очень благодарна организаторам конкурса, всему коллективу Дома культуры за предоставленную возможность побывать на замечательных концертах и спектаклях, – рассказывает Татьяна Михайловна, – мне очень не хватало такого культурного отдыха раньше, когда в наш город визиты знаменитых артистов были большой редкостью.

Я родилась и выросла в Норильске, где великолепно развита культурная жизнь. Есть и Дворец культуры, и оперный театр, и комплекс Спортарктика, цирк… Когда в 1976 году после окончания школы я приехала поступать в Енисейский педагогический институт, затем ставший Лесосибирским, закончила его и осталась жить в Лесосибирске, я и представить не могла, что у меня будет возможность познакомиться с творчеством знаменитых на весь мир артистов, увидеть и услышать их здесь, в небольшом провинциальном городе. Если в будущем году конкурс «Счастливый билет» будет продолжен, я обязательно буду принимать в нем участие!


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 965 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!