Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в Единый день голосования

20 сентября 2016 - Администратор
Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в Единый день голосования

Сотрудники Отдела МВД России по г. Лесосибирску обеспечили общественный порядок и безопасность горожан в период проведения Единого дня голосования.

Обеспечивали правопорядок на выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного собрания Красноярского края и представительных органов муниципальных образований более 100 полицейских.

Сотрудники полиции с применением технических средств и служебных собак накануне дня выборов провели обследования избирательных участков и прилегающих к ним территорий, и после завоза бланков избирательных бюллетеней взяли их под круглосуточную охрану.

В целях организации эффективной работы по обеспечению общественного порядка, оперативного реагирования на совершение нарушений законодательства о выборах личный состав городского отдела внутренних дел был переведен на усиленный вариант несения службы. Принятые меры позволили не допустить нарушений общественного порядка в период подготовки и проведения Единого дня голосования.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 578 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!