В Лесосибирске – московский театр «Мюзик-холл»

23 ноября 2012 - Администратор
В Лесосибирске – московский театр «Мюзик-холл»

Московский театр «Мюзик-холл» открывает свой новый гастрольный тур по городам Сибири юбилейным спектаклем «Жена-интриганка, или Актеры меж собой», который будет сыгран 5 декабря в Лесосибирске на сцене ДК ЛДК №1. 


Спектакль станет настоящим культурным событием, в первую очередь потому, что главную роль исполняет народная артистка России, легенда театра и кино Ирина Муравьева, а во вторую – это музыкальная комедия, созданная по мотивам старинного русского водевиля Н.Хмельницкого. В комедии принимают участие народные артисты России Юльен Балмусов, Евгений Карельских, Юрий Чернов, заслуженные артисты России Михаил Васьков, Борис Шувалов и др.
Над созданием спектакля потрудились такие известные мастера музыкально-драматического жанра, как композитор Сергей Никитин, поэт Дмитрий Сухарев и режиссер Леонид Эйдлин. Вниманию зрителей представится возможность увидеть настоящий московский спектакль; организаторы проекта специально привозят реквизит и большое количество сценических костюмов. Истинные театралы смогут оценить музыкальную комедию именно в том виде, в каком он идет на сцене московского театра.
Эту работу можно по праву назвать бенефисом Ирины Муравьевой, которая все так же бодра, эмоциональна и восхитительна, как ее героиня Людмила из фильма «Москва слезам не верит».


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1366 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!