Программирование

Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Сейчас учусь на программиста. Хотелось бы знать кто на каком языке пишет и почему?
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
493 дня назад
я пишу на делфи, потому что этот язык прост для понимания. Так же я знаю php, это самый простой язык программирования серверных приложений.В общем каждому свое. Удачи вам в изучении !!!
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Какие книги вы посоветуете изучать по php? Я тоже писал на делфи, сейчас начал учить С, С++, С#.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
493 дня назад
я начинал изучать php по самоучителю Зольников Д.С. PHP 5. А потом я купил большую книгу Д. Н. Колисниченко PHP 5 самоучитель. Далее начал писать брату интернет магазин и меня затянуло в веб-разработку, теперь я прожить без написания php скриптов недели прожить не могу.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Спасибо за литературу! В ближайшее время начну осваивать веб-программирование, все-таки сейчас это наиболее быстро развивающееся направление в программировании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.