1 июня – Международный день защиты детей

29 мая 2014 - Администратор

Уважаемые жители города Лесосибирска! Взрослые и дети!

День защиты детей – один из самых давних и любимых международных праздников. Этот день удивительным образом сумел соединить в себе беззаботное детское веселье с напоминанием обществу о самых важных проблемах детства. Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. И этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Главная задача городской власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

В Лесосибирске много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют город на региональных, всероссийских и международных конкурсах и проектах. Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

В День защиты детей призываем всех взрослых жителей Лесосибирска соблюдать и уважать их права! Искренне признательны родителям, педагогам и воспитателям, медицинским и социальным работникам за самоотверженный и вдохновенный труд ради будущего наших детей. А они дарят нам радость, щедро делятся с нами своим особым теплом и светом, они – наши вера и надежда. Пусть их жизнь будет яркой, успешной и счастливой!

С уважением,
исполняющий полномочия главы города Лесосибирска Зинур ГИМАЛЬТДИНОВ,
глава администрации города Андрей ХОХРЯКОВ


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1163 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!