13 августа — День строителя

12 августа 2017 - Администратор

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Примите поздравления с профессиональным праздником!

Для многих День строителя является одним из главных праздников в году. Ведь тысячи людей благодарны строителям за новые квартиры в благоустроенных районах с уютными дворами и торговыми комплексами, за корпуса промышленных предприятий, спортивные объекты и детские сады.

В последние годы строительный комплекс испытывает определенные трудности, которые напрямую связаны с экономической ситуацией в регионе и стране в целом. Тем не менее строители постепенно наращивают темпы возведения жилья. Есть основания надеяться, что и в будущем они не замедлятся. Уверены, что наша совместная работа, ответственное отношение к общему делу приведут к успеху.

Пусть успешно претворяются в жизнь все ваши новые проекты, самые смелые планы, пусть всегда вам сопутствует удача. Крепкого здоровья вам и вашим близким и всего наилучшего!

Андрей ХОХРЯКОВ, глава города Лесосибирска
Зинур ГИМАЛЬТДИНОВ, председатель городского Совета депутатов

Дорогие строители!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для многих поколений архитекторов, проектировщиков и строителей этот праздник имеет особое значение. В рукотворной красоте, которая нас окружает, есть значительная доля вашего труда и вашей любви к родному городу. В этом году строительное сообщество встречает свой праздник новыми достижениями. Благодаря профессионализму, ответственному отношению к делу в нашем городе развивается жилищное строительство, возводятся и реконструируются спортивные объекты, реализуются инфраструктурные проекты. Качественно и в срок ведутся работы на социально значимых объектах.

Желаю всем строителям здоровья и благополучия, стабильности и процветания, новых ярких достижений в труде на благо нашего родного города!

Евгений ПЕТРЕНКО, депутат Законодательного собрания Красноярского края

Уважаемые работники  и ветераны строительной отрасли!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Это праздник людей ответственной и благородной профессии, чье главное жизненное призвание – строить и созидать. С прочного фундамента, заложенного строителями, начинается жизнь всех промышленных предприятий, объектов социальной инфраструктуры и в целом комфортная достойная жизнь людей. Благодаря вашему труду и таланту наш город растет и развивается.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых свершений и достижений.

От коллектива АО «Лесосибирский ЛДК № 1» исполнительный директор Федор ПОТАПЕНКО


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 572 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!