80 лет Красноярскому краю

4 декабря 2014 - Администратор

Уважаемые лесосибирцы!
Поздравляем вас со знаменательной датой –  80-летием нашего Красноярского края!

Красноярский край – совершенно уникальная часть Сибири. Заповедник «Столбы» – уникальный уголок красноярской природы, настоящая сибирская жемчужина. Не просто река, а редкое чудо природы – Енисей,  город-памятник Енисейск.  Все эти и множество других красот прославили край на весь мир. В нашем крае родились многие известные люди, прославившиеся своими произведениями и талантами.

За прошедшие годы нами решено немало экономических, социальных и культурных задач. Сегодня Красноярский край – это сеть объектов стройиндустрии, промышленности и энергетики, сотни учреждений образования, здравоохранения, культуры.

Мы удалены от центра, однако нам повезло с людьми. Именно они являются главной ценностью. Сибирская  земля всегда была богата творческими, трудолюбивыми личностями. Огромная благодарность всем, кто своим трудом, талантом, энергией вносит достойный вклад в развитие города и края. Все мы работаем, чтобы и впредь Лесосибирск и Красноярский край заявляли о себе новыми достижениями и уверенным осуществлением своих планов.

Юбилей – это возможность достойно оценить свои успехи, подвести итоги и положить начало новым делам и проектам. Уверены, что с такими замечательными людьми, настоящими патриотами родного края, мы обязательно будем развиваться и неуклонно двигаться вперед. С праздником вас! Здоровья, тепла и благополучия вам, вашим родным и близким!

Исполняющий полномочия главы города Лесосибирска Зинур ГИМАЛЬТДИНОВ

Глава администрации города Андрей ХОХРЯКОВ


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1306 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!