Благотворительный визит байкеров из Красноярска в Лесосибирске

8 июня 2016 - Администратор
Благотворительный визит байкеров из Красноярска в Лесосибирске

Байкеры из различных клубов Красноярского края присоеденились к традиционной ежегодной благотворительной акции, приуроченной к дню защиты детей.

Уже 5 лет подряд любители железных коней посещают Лесосибирских ребят из детского дома с благотворительной целью. Ребята имеют возможность прокатиться на мотоциклах, расспросить байкеров об устройстве мотоциклов, сфотографироваться и получить вкусные подарки. Так же в этом году байк-клубы привезли с собой новый футбольный мяч и сыграли символический матч с воспитанниками детского дома, после чего конечно же подарили этот мяч ребятам.

По просьбе добровольческого движения «Данко» в этот раз байкеры отправились с визитом еще и к ребятишкам из центра семьи «Лесосибирский», где так же ребят покатали на мотоциклах, сфотографировались с ними, а добровольцы развлекали ребят в тематических костюмах мульт-героев. И конечно же не оставили ребят без сладостей, собранных благодаря неравнодушным жителям города.

Мы благодарны лидеру движения мото-любителей Лесосибирска «Пегас» Александру Кудрину за организацию этого визита, а так же Ольге Лебедевой за помощь в сборе сладких подарков для ребятишек и конечно же жителям, кто принёс для ребят сладости.

Куратор Лесосибирского добровольческого движения Игорь Калинин

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 20%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }



































Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 661 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!