Диспетчер пожарной службы принимает участие в съемках фильма

16 августа 2016 - Администратор
Диспетчер пожарной службы принимает участие в съемках фильма

Диспетчер ЦППС ФГКУ «12 ПСО ФПС по Красноярскому краю» Наталья Петрухина принимает участие в съемках фильма «Маняшино озеро».

Кинематограф – это мир чудес, который притягивает кого-то меньше, кого-то больше, но совершенно никого не оставляет равнодушным. Любимые фильмы есть у каждого, и, наверное, не существует человека, который бы никогда не мечтал хоть на миг очутиться в этом волшебном мире.

Съемочная группа красноярской кинокомпании «Мечта» с июня в городе Лесосибирске и Енисейске проводили кастинги на главные и второстепенные роли для съемок полнометражного художественного фильма с рабочим названием «Маняшино озеро». Около тысячи человек попробовали себя в роли актеров. Сценарий будущего фильма написан по рассказу енисейской писательницы Елены Петровой. Действие разворачивается в наши дни в небольшом городе, в центре внимания – история восьмилетней девочки. В фильме будет много картин сибирской природы – это Монастырское озеро и Енисей, а также промышленных предприятий Лесосибирска и архитектурных памятников Енисейска.

Практически у каждого ребенка периодически возникает мечта – стать актером, особенно после просмотров шедевров кинематографа. Некоторые приносят эту детскую мечту во взрослую жизнь, и добиваются цели.

Так диспетчер ЦППС ФГКУ «12 ПСО ФПС по Красноярскому краю» Наталья Петрухина с детства мечтала сняться в фильме и в этом году её мечта исполнилась. Она прошла кастинг и сейчас принимает участие в съёмках фильма «Маняшино озеро». Съёмочный процесс начался с 6 августа, по словам Натальи это очень познавательный, увлекательный процесс, требующий колоссальных усилий. Для создания одной сцены потребовалось около10 дублей.

Для Натальи очень почётно и значимо принимать участие в съёмках в фильме с российскими актёрами, такими как Владимир Сычев, заметным проектом с его участием стал сериал «Физрук», а так же Марина Федункив, она известна по роли мамы Коляна в сериале «Реальные пацаны» и участию в шоу Comedy Woman.

Фильм «Маняшино озеро» по замыслу режиссёра планируется выйти на большой экран примерно в 2017 году.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 25%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 665 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!