Для конструктивного диалога

20 ноября 2014 - Администратор

Для сотрудников организаций дошкольного негосударственного образования Красноярского края  в Красноярске 22 ноября 2014 г. пройдет Всероссийская практико-ориентированная конференция «Воспитание и обучение детей в негосударственных дошкольных образовательных организациях» в краевой государственной газете «Наш Красноярский край»

Конференция проводится в рамках решения поставленной президентом РФ В.В. Путиным задачи об обеспечении стопроцентного охвата населения дошкольным образованием,: в том числе через развитие негосударственного сектора индивидуального предпринимательства в дошкольном образовании, развитие семейных групп.

Организатором конференции является КРОО «Гражданская позиция» при поддержке Агентства по реализации программ общественного развития Красноярского края совместно с факультетом педагогики и психологии детства КГПУ и ООО «Город детства».

Как оргкомитет конференции, видим свою задачу в создании площадки для конструктивного диалога заинтересованных в реализации целей и задач, поставленных президентом РФ и выработке коллегиальных рациональных предложений для повышения эффективности сотрудничества между «детским» бизнесом и властью при решении приоритетных для общества задач.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 961 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!