До окончания приема заявок для участия в конкурсе «Ты в ГТО, а значит – в теме!» осталось меньше месяца

12 июля 2017 - Администратор

Оргкомитет творческого конкурса «Ты в ГТО, а значит – в теме!», который проводит Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта, напоминает, что до окончания приема заявок от участников осталось меньше месяца.

В этом году конкурс проходит по двум номинациям: «Лучший пропагандистский видеоролик» и «Лучшая фотография». Заявки на участие организаторы ждут до 1 августа 2017 года. Каждый имеет право направить неограниченное количество материалов и участвовать в нескольких номинациях.

Тема конкурсных материалов должна быть напрямую связана с комплексом ГТО: раскрывать историю комплекса, мотивировать к ведению здорового образа жизни, содержать процесс подготовки и выполнения нормативов комплекса ГТО, демонстрацию собственных спортивных возможностей и т.д. Материалы должны вдохновлять на занятия спортом и способствовать приобщению к физической культуре.

Для участия в конкурсе необходимо видеоролики в формате AVI или MP4 продолжительностью не более 15 минут загрузить на youtube.com, фото в формате JPG и при наличии RAW добавить в ZIP/RAR–архив, заполнить заявку (Приложение №3) и согласие на обработку персональных данных (Приложение №4). Пакет документов нужно отправить на адрес электронной почты: 24gto@bk.ru.

В каждой номинации будут определены два победителя – по итогам оценки конкурсной комиссии и по итогам зрительского голосования на странице социальной сети «ВКонтакте».

Победители конкурса будут награждены ценными призами и грамотами, а их работы будут использоваться для пропаганды комплекса ГТО на спортивно-массовых мероприятиях, на телевидении, радио и других средствах информации.

Дополнительную информацию можно получить в отделе спорта и молодежной политики администрации города Лесосибирска 5-14-03.

Ссылка на положение http://ipkfks.ru/node/2732


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 483 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!