Госавтоинспекция рекомендует лесосибирцам пользоваться государственными услугами в электронном виде

26 апреля 2016 - Администратор
Госавтоинспекция рекомендует лесосибирцам пользоваться государственными услугами в электронном виде

Сотрудники ГИБДД напоминают лесосибирцам о том, что, не выходя из дома при помощи компьютера, планшета или смартфона, любому желающему предоставляется возможность пользования услугами в электронном виде на сайте «Госуслуги» — http://www.gosuslugi.ru в разделе «Личный кабинет» и посредством Официального сайта Госавтоинспекции.

Если вам необходимо зарегистрировать свое транспортное средство, получить водительское удостоверение впервые или в связи с его заменой, у вас есть возможность подать документы для регистрации автомототранспорта или оформления водительского удостоверения, используя портал «Госуслуги». Кроме того, с помощью информации на официальном сайте Госавтоинспекции, можно записаться на совершение данных услуг по телефону.

В «Личном кабинете» на портале «Госуслуги», а также на Официальном сайте Госавтоинспекции, зная номер автомашины и номер свидетельства ее регистрации, можно узнать всю информацию об административных правонарушениях. На сайте http://www.gibdd.ru в разделе «обращения граждан» можно оставить сообщение о нарушениях ПДД, жалобы на действия сотрудников и другие обращения.

Кроме того, в Лесосибирске работает Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, где можно узнать о наличии неоплаченных административных штрафов по линии ГИБДД. Для этого необходимо предъявить паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства.

По информации ОГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 582 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!