Конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

26 апреля 2016 - Администратор
Конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Фото с сайта 24.mvd.ru

Сотрудники лесосибирской полиции приглашают юных жителей города принять участие в конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа», проводимом Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Конкурс ежегодно проводится совместно с общественным советом при ОМВД России по г. Лесосибирску в преддверии Международного Дня защиты детей и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Его участниками могут стать дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы. Для участия в нем необходимо изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

Конкурс пройдет в два этапа: отборочный – в субъектах Российской Федерации, финальный – на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях. Путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России определятся 10 лучших работ, победителям будут вручены призы от МВД России.

Поделки на конкурс принимаются в ОМВД России по г. Лесосибирску по адресу: г. Лесосибирск, ул. Парковая, 3, каб 1.14, до 10 мая.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 665 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!