Лесосибирская «Стрела» открыла спортивный сезон

27 января 2016 - Администратор
Лесосибирская «Стрела» открыла спортивный сезон

24 января на базе Муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-оздоровительный клуб по месту жительства «Стрела» прошли соревнования по волейболу.

В них приняли участие 2 команды из поселка Стрелка («Стрелка-1» и «Стрелка -2») и 3 команды из Лесосибирска: команда клуба «Стрела» с таким же названием, команда МЧС и команда ветеранов спорта «Заря». Итого приняли участие 5 команд, победителем стала команда «Стрелка-2», в которой играли Руслан Сахапов, Анатолий Черноусов, Бахтиер Базаров, Равиль Мухамедеев, Владимир Соколов, Валерий Тияненко.

В этот же день в клубе «Стрела» прошли соревнования по мини-футболу, в них участвовали 4 команды из Лесосибирска («Заря», «Строитель», «Стрела» и «Стрела-2» ) и команда поселка Стрелка («Стрелка»). Победителем в соревнованиях по мини-футболу стала команда из Лесосибирска «Заря», участниками которой являлись Алексей Беленок, Алексей Паушев, Юрий Спиридонов, Вадим Цыцарев, Александр Лешков, Вячеслав Чудаков. Отметим, что возраст участников был разным: от 18 лет и старше 50.

Победители были награждены командным кубком и грамотами. В соревнованиях по волейболу приняли участие 34 человека, а по мини-футболу 33 человека.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 721 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!