Лесосибирские полицейские и дружинники обеспечат безопасность горожан в праздничные дни

9 мая 2016 - Администратор
Лесосибирские полицейские и дружинники обеспечат безопасность горожан в праздничные дни

Более 160 полицейских Лесосибирска, добровольная народная дружина и сотрудники частных охранных предприятий города обеспечат общественный порядок в период проведения праздничных мероприятий.

8 мая полицейские и их помощники будут охранять общественный порядок в местах проведения легкоатлетического пробега, посвященного Дню Победы. 9 мая сотрудники полиции, добровольная народная дружина и сотрудники частных охранных предприятий города обеспечат общественный порядок во время торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, в микрорайонах города. В местах проведения торжеств будут выставлены дополнительные патрули полиции. Сотрудники ГИБДД предпримут необходимые меры по перекрытию движения автомобильного транспорта на улицах города. 10 мая, в родительский день, полицейские будут следить за соблюдением общественного порядка на городских погостах.

Стражи порядка обращаются к жителям города с просьбой отнестись с пониманием к принимаемым мерам и вводимым ограничениям, которые в первую очередь направлены на обеспечение безопасности граждан.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 633 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!