Лесосибирские полицейские обеспечивают безопасность на улицах города

19 июля 2017 - Администратор

Регулярно проводятся оперативно-профилактические мероприятия, основная цель которых укрепление общественного порядка, предупреждение и пресечение совершения правонарушений и преступлений, совершаемых в общественных местах города.

В патрулировании городских улиц задействован весь личный состав отдельного взвода патрульно-постовой службы. Стражи порядка проводят работу по выявлению преступлений и правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах. Особое внимание уделяют выявлению лиц, склонных к употреблению наркотических средств, а также находящихся в общественных местах в состоянии опьянения или допускающих правонарушения в сфере миграционного законодательства.

За первое полугодие 2017 года сотрудниками ППСП выявлено 40 преступлений, в том числе 30 совершенных на улице. Раскрыто 42 преступления. Составлено 1328 административных протоколов, из них 717 — за появление в общественном месте в состоянии опьянения, 130 — за неуплату административных штрафов в установленные законом сроки, 348 – за распитие спиртосодержащей продукции в общественных местах. За текущий период проведено 2 оперативно-профилактических мероприятий «Улица», 1 оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 410 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!