Лесосибирские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по спортивному ориентированию

9 февраля 2016 - Администратор

С 5 по 7 февраля 2016 года в городе Бердске Новосибирской области прошло первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах.

В соревнованиях участвовало 11 команд из десяти регионов Сибири.

В составе команд Красноярского края выступали пятеро спортсменов из Лесосибирска: Александр Горбачев, Виктория Балыбердина, Никита Афанасьев, Михаил Кириенко и Илья Поздеев.

Подопечные тренера Игоря Петровича Агапова, учащиеся ДЮСШ №1 достойно преодолевали трудные дистанции и по итогам состязаний стали призерами. Александр Горбачев занял 3 место в личной гонке на маркированной дистанции и в составе второй команды Красноярского края занял 2 место.

Виктория Балыбердина выступила в составе первой команды края, занявшей 1 место.

Третья команда нашего региона, представленная лесосибирцами Никитой Афанасьевым, Михаилом Кириенко и Ильей Поздеевым заняла 3 место.

Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 757 просмотров