Лесосибирские стражи порядка наградили победителей конкурса детского рисунка

27 апреля 2016 - Администратор
Лесосибирские стражи порядка наградили победителей конкурса детского рисунка

В актовом зале городского отдела внутренних дел состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Я в полиции служу, потому что эту службу очень важной нахожу!», организованного в преддверии Дня ветеранов ОМВД.

В своих рисунках ребята изобразили полицейских как достойных стражей порядка, отвечающих за поддержание законности в обществе. Выявить лучших авторов оказалось не так-то просто. На конкурс поступило более 100 работ. Каждая из них интересна и неповторима.

В результате полицейские определили 7 победителей. Они вместе с родителями и педагогами были приглашены в городской отдел внутренних дел, где сотрудники кадровой службы рассказали им о деятельности полицейских, о важности и сложности их работы, а также поблагодарили детей за их замечательное творчество.

Каждому победителю был вручен диплом и подарок на память. Благодарственными письмами отметили стражи порядка и руководителей образовательных учреждений, принявших активное участие в конкурсе.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 25%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }



Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 608 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!