Лесосибирские стражи порядка организовали для учащихся правового класса викторину

24 мая 2017 - Администратор

Лесосибирские стражи порядка организовали для учащихся правового класса викторину на знание вопросов правоохранительной тематики.

Соревновались между собой учащиеся 10 и 11 классов. Среди вопросов, подготовленных сотрудниками отделения по работе с личным составом, были как серьезные, заставляющие задуматься, поразмышлять, выстроить логическую цепочку, сопоставить факты, так и шуточные – на сообразительность и внимание.

По решению жюри, в состав которого вошли помощник начальника Отдела МВД России по г. Лесосибирску – начальник отделения по работе с личным составом Нина Шахова, старший специалист (по воспитательной работе) ОРЛС Дмитрий Чиняев и специалист ОРЛС Константин Бирих, победу одержал более опытный 11 класс. Десятиклассникам полицейские вручили сертификаты о прохождении правоохранительной практики в подразделениях городского Отдела внутренних дел и окончанием первого года обучения, а выпускников поздравили с заслуженной победой и пожелали удачного поступления в профильные ВУЗы.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }



Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 589 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!