Лесосибирские стражи порядка отметили лучшие письма воспитанников подшефного детского дома Полицейскому Деду Морозу

9 января 2017 - Администратор

Лесосибирские стражи порядка наградили воспитанников подшефного детского дома, написавших лучшие письма Полицейскому Деду Морозу.

В своих посланиях новогоднему волшебнику ребята описали добрые дела и поступки, которые они совершали в прошлом году. Дети рассказали, как помогают своим воспитателям и младшим сестрам и братьям, хорошо учатся, занимаются спортом, а также поделились с полицейским Дедом Морозом своими сокровенными желаниями.

Желания авторов лучших писем были исполнены Полицейским Дедом Морозом. В подшефный детский дом сотрудники лесосибирской полиции отправились с подарками — развивающими играми, флеш-картами, косметическими наборами для девочек. Помимо этого, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних подготовили для воспитанников и сотрудников социального учреждения творческий подарок. Инспектор ПДН Михаил Воронцов исполнил песни под гитару.

Не остались в стороне и воспитанники детского дома. Они подарили шефами сделанные своими руками новогодние игрушки и украшения.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 625 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!