Лучшей футбольной командой на корпоративной спартакиаде Segezha Group стала команда Красноярского края (АО»Лесосибирский ЛДК№1″)

26 июля 2017 - Администратор

22 июля 2017 года в Кирове состоялась Первая корпоративная Спартакиада Segezha Group (входит в АФК «Система»).

На городском стадионе «Факел» соревновались более 200 участников – сотрудников предприятий из шести регионов России — Республики Карелия, Архангельской, Вологодской, Кировской областей, Москвы и Красноярского края.

На старте спортсменов приветствовали президент Segezha Group Камиль Закиров и заместитель председателя городской Думы города Кирова Алексей Анисимов.

Победители Спартакиады были определены в состязаниях по мини-футболу, волейболу, стритболу, перетягиванию каната, а также легкой атлетике. Руководителей управляющей компании проверили на меткость бросков по баскетбольному кольцу.

Самым зрелищным соревнованием стало перетягивание каната.

Лучшей футбольной командой Segezha Group стала сборная Красноярского края (Лесосибирский ЛДК №1). В стритболе не было равных сборной Кировской области (ООО «Вятский фанерный комбинат»), в спринте среди мужчин первенствовала сборная Карелии (ООО «Сегежская упаковка»). Сборная Вологодской области одержала победу в соревнованиях по волейболу и бросках по баскетбольному кольцу (ООО ЛПК «Кипелово»), а также в спринте среди женщин.

В командном зачете победителем Первой корпоративной спартакиады Segezha Group стала сборная Вологодской области (АО «Сокольский ДОК», АО «Сокольский ЦБК» и ООО ЛПК «Кипелово») Второе место заняла команда Республики Карелия (АО «Сегежский ЦБК, ООО «Сегежская упаковка», АО «Карелия ДСП»), третье место у сборной Кировской области – Вятского фанерного комбината.

Специальными призами для победителей в соревнованиях по стритболу, футболу и волейболу стали официальные мячи «Кубка конфедераций – 2017» и олимпийские мячи сборной России.

— Сегодня мы доказали, что умеем не только эффективно решать производственные задачи, но и показывать высокие спортивные результаты. — отметил на церемонии награждения победителей президент Segezha Group Камиль Закиров, пообещав, что спартакиада станет традиционным ежегодным событием, объединяющим лучших спортсменов компании.

В сентябре победители корпоративной спартакиады представят команду Segezha Group на ежегодной олимпиаде АФК «Система».

***

Segezha Group – один из крупнейших российских вертикально-интегрированных лесопромышленных холдингов с полным циклом лесозаготовки и глубокой переработки древесины. В состав холдинга входят российские и европейские предприятия лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. География представительств Группы охватывает 12 государств. Производственные активы расположены в 8 странах мира и в 6 регионах РФ. Продукция реализуется в 88 странах мира. На предприятиях SG работает 13 тысяч человек. Segezha Group — крупнейший лесопользователь в Европейской части России, общая площадь арендованного лесфонда составляет 6,8 млн га. 96% продукции сертифицировано.
Segezha Group занимает: 1 место в России (52% рынка) и 2 место в Европе (16,3% рынка) по производству бумажных мешков; 1 место в России (71% рынка) и 4 место в мире по производству высококачественной небеленой мешочной бумаги; 5 место в России и 7 место в мире по производству большеформатной березовой фанеры; 1 место в России по производству пиломатериалов и по производству домов из клееного бруса.

Segezha Group

ООО «УК «Сегежа групп»


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 542 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!