Наши кадеты стали серебряными призерами

3 мая 2013 - Администратор
Наши кадеты стали серебряными призерами

7-8 апреля 2013г. в Москве завершилась IX Спартакиада России по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов на призы профессора Евгения Глориозова.


Во Дворце спорта Московского государственного университета приборостроения и информатики на борцовский ковер вышли более 300 участников из 45 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья (Германии, Словакии, Беларуси и Украины).
Красноярский край представляла команда воспитанников Лесосибирского кадетского корпуса имени А.Б.Йордана. Впервые в этом году наша команда выступала в полном составе в возрастной группе юношей 1998-2000 г.р. После первого дня соревнований четверо из шести членов команды вышли в финал. В упорной командной борьбе, по результатам личных встреч лесосибирские кадеты заняли II место. I место в личной встрече занял Артем Трикиша, III место – Валерий Левкин и Андрей Щетинин, IV место – Константин Ерин и Яшар Сатдаров.
Все члены команды Лесосибрского кадетского корпуса являются воспитанниками краевой детско-юношеской спортивной школы (лесосибирский филиал) и тренируются под руководством тренера-преподавателя Михаила Иванова.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1216 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!