Общественники Лесосибирска проверили работу полиции по работе с обращениями граждан

29 мая 2014 - Администратор

В Лесосибирске в рамках общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при ОМВД оценили работу стражей порядка по реагированию на сообщения граждан.

В рамках проекта председателем Общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску Евгением Петренко была проведена «горячая линия», на которую позвонил местный житель и сообщил о функционировании незаконного игорного заведения. О поступлении данной информации было доложено начальнику органа внутренних дел, по указанию которого проведен рейд. Общественники совместно с оперативниками и участковыми уполномоченными полиции выехали для поверки поступившей информации. Действительно по указанному адресу работал компьютерный клуб. При осмотре помещения полицейскими было задокументировано функционирование игрового оборудования и изъято 6 системных блоков.

В настоящее время в отношении владельца заведения вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ. Проводится административное расследование.

«Приняв участие в таком мероприятии, я лично убедился, что сотрудниками Отдела МВД России по г. Лесосибирску в рамках действующего законодательства принимаются все возможные меры, направленные на выявление и пресечение незаконной игорной деятельности на обслуживаемой территории. Данное направление работы находится на личном контроле начальника лесосибирской полиции», - отметил председатель Общественного совета при ОМВД Евгений Петренко.

 Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1004 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!