Полицейские Лесосибирска продолжают проверки торговых точек, реализующих алкоголь

2 июня 2017 - Администратор

Сотрудники полиции регулярно проверяют объекты торговли с целью выявления фактов незаконной продажи алкогольной продукции. По результатам проверок пресечено 23 административных правонарушения. Составлено 39 протоколов за нарушения правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе, за розничную продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции – 4 протокола. 16 административных протоколов составлено за нарушение порядка и сроков декларирования оборота алкогольной продукции, 11 административных протоколов составлено за незаконную продажу товаров, свободное реализация которых приостановлена или запрещена, 2 — за реализацию алкоголя после 23:00, 8 — за нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Изъято из незаконного оборота более 13 литров алкогольной продукции. Наложено административных штрафов на сумму более 122 тысяч рублей.

С начала года привлечено к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения 485 граждан, за распитие алкоголя в общественном месте — 637 человек.

Полицейские обращаются к гражданам сообщать обо всех ставших известными фактах незаконного оборота алкогольной продукции в дежурную часть по телефону 8(39145) 5 14 20 или 02.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 464 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!