Полицейские Лесосибирска сыграли в волейбол с воспитанниками подшефного детского дома

17 октября 2016 - Администратор
Полицейские Лесосибирска сыграли в волейбол с воспитанниками подшефного детского дома

Сотрудники патрульно-постовой службы и ребята из Лесосибирского детского дома провели товарищескую встречу на волейбольной площадке.

В спортивном зале детского дома развернулось увлекательное состязание между полицейскими отдельного взвода патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Лесосибирску и воспитанников детского дома.  Каждая команда продемонстрировала спортивный азарт, стремление победить. После первых двух партий было решено играть в смешанных командах.  Сплоченность, командный дух, воля к победе, азарт – все это чувствовали на площадке не только игроки, но и болельщики, которых тоже было немало.

В этом турнире однозначно одержали верх хорошее настроение, желание вести здоровый образ жизни и заряд бодрости на предстоящий учебный год.

В завершение встречи участники товарищеского матча пожелали друг другу успехов. Подобные спортивные мероприятия решено проводит регулярно. Следующая встреча с полицейскими запланирована в ноябре на татами.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 726 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!