Полицейские объявляют о начале акции «Участковый уполномоченный полиции – уважение, участие, помощь»

3 июня 2014 - Администратор

В Лесосибирске стартует акция «Участковый уполномоченный полиции – уважение, участие, помощь», направленная на широкое информирование граждан о деятельности службы. Она продлится до 1 июня текущего года.

В рамках мероприятия стражи порядка проведут профилактические беседы с населением, встречи с трудовыми коллективами и сходы граждан, на которых будут подниматься самые острые и проблемные вопросы. Каждый житель сможет получить необходимую помощь и совет по профилактике конфликтов с соседями, соблюдения закона «О тишине», пресечению бытовых преступлений и правонарушений – все, что входит в компетенцию и полномочия участковых. Также в рамках акции 18 июня в редакции газеты «Заря Енисея» пройдет «прямая линия» с начальником подразделения участковых уполномоченных ОМВД России по г. Лесосибирску Алексеем Викторовичем Подоваловым.

Самые активные и неравнодушные граждане могут поучаствовать в конкурсе «Народное досье» и направить рассказы, фото- и видеоматериалы, освещающие деятельность этой службы.

Итоги конкурса будут подведены к 17 ноября – ко Дню участковых уполномоченных полиции. В состав жюри войдут представители Общественного совета и сами участковые.

Направлять материалы необходимо на электронный адрес  \n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «Народное досье»

 

По информации пресс-службы ОМВД России по г. Лесосибирску

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1042 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!